contact commercial sur le terrain

Contact pour le Bade-Wurtemberg, la Rhénanie-Palatinat et la Hesse

Achim Pfeifer

Achim Pfeifer
Phone 0049 (0)171 601 929 9
Fax 0049 (0)241 / 1521 484
achim.pfeifer@buese.com

Contact pour la Rhénanie-du-Nord-Westphalie, la Basse-Saxe, le Schleswig-Holstein, Hambourg, Brême et le Mecklembourg-Poméranie occidentale

Wolfgang Wilden

Wolfgang Wilden
Phone 0049 (0)160 944 545 11
Fax 0049 (0)2471 / 691
wolfgang.wilden@buese.com

Contact pour le Bade-Wurtemberg et la Bavière

Karin Treichl

Vous pourriez occuper ce poste, vous trouverez plus d'informations ici.

Contact pour la Saxe, la Saxe-Anhalt et la Thuringe

Klaus Trültzsch

Klaus Trültzsch
Tel. 0049 (0)172 898 947 5
Fax 0049 (0)375 / 796 137
info@motosax.de

Contact pour la Bavière

Peter Schmid

Peter Schmid
Phone 0049 (0)171 466 093 8
Fax 0049 (0)2471 / 691
peter.schmid@buese.com

Personne de contact pour les Pays-Bas + la Belgique (flamande)

Manfred Ramakers

Manfred Ramakers
Phone 0031 (0)6 272 61360
Fax 0049 (0)2471 / 691
manfred.ramakers@buese.com

Contact pour l'Autriche

Karin Treichl

Karin Treichl
Phone 0043 (0)660 857 300 5
Fax 0049 (0)2471 / 691
karin.treichl@buese.com

Contact pour l'Autriche

Karin Treichl

Hans Treichl
Phone 0043 (0)660 857 300 5
Fax 0049 (0)2471 / 691
hans.treichl@buese.com