Ansprechpartner Vertrieb im Außendienst

Ansprechpartner für Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz und Hessen

Achim Pfeifer

Achim Pfeifer
Tel. 0049 (0)171 601 929 9
Fax 0049 (0)241 / 1521 484
achim.pfeifer@buese.com

Ansprechpartner für Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen und Mecklenburg-Vorpommern

Wolfgang Wilden

Wolfgang Wilden
Tel. 0049 (0)160 944 545 11
Fax 0049 (0)2471 / 691
wolfgang.wilden@buese.com

Ansprechpartner für Baden-Württemberg und Bayern

Karin Treichl

Diese Stelle könnten Sie besetzen, weitere Infos finden Sie hier.

Ansprechpartner für Sachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen

Klaus Trültzsch

Klaus Trültzsch
Tel. 0049 (0)172 898 947 5
Fax 0049 (0)375 / 796 137
info@motosax.de

Ansprechpartner für Bayern

Peter Schmid

Peter Schmid
Tel. 0049 (0)171 466 093 8
Fax 0049 (0)2471 / 691
peter.schmid@buese.com

Ansprechpartner für Niederlande + (Flämisch) Belgien

Manfred Ramakers

Manfred Ramakers
Tel. 0031 (0)6 272 61360
Fax 0049 (0)2471 / 691
manfred.ramakers@buese.com

Ansprechpartner für Österreich

Karin Treichl

Karin Treichl
Tel. 0043 (0)660 857 300 5
Fax 0049 (0)2471 / 691
karin.treichl@buese.com

Ansprechpartner für Österreich

Karin Treichl

Hans Treichl
Tel. 0043 (0)660 857 300 5
Fax 0049 (0)2471 / 691
hans.treichl@buese.com